Нальчик

Хозяева турнира победу не упустили

24 сентября состоялся 2-ой открытый турнир по регби среди юношей 2003-го и 2004-2005 годов рождения, посвященный памяти ветерана регби Михаила Суанова. В соревнованиях, организованных ДЮСШ №4 Нальчика, также приняли участие юные спортсмены из Ессентуков и Махачкалы.

Матчи проходили по круговой системе на футбольном поле Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа. Команды старшей возрастной группы играли в «олимпийскую 7-ку», т.е. составом в семь человек. В итоге победили хозяева – атлеты нальчикского ДЮСШ №4, на втором месте расположилась «Медведи» из Ессентуков, третьей была ещё одна представительница нашей столицы – команда СШ №9.
Регбисты младшей группы сыграли между собой достаточно ровно. Тяжелая победа досталась спортсменам СШ №25 Нальчика. Вторыми были «Дагестанские орлы» (Махачкала), а тройку призёров, как и в старшей группе, замкнула команда нашей СШ №9.
Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами организаторов турнира, а родные Михаила Суанова угостили юных спортсменов сладостями и раздали ребятам подарки.
Награждение провели ветераны регби, игроки регбийного клуба «Нарт» и гости турнира.