Нальчик

Вот и выпускные прошли…

25 июня, как и во всех средних общеобразовательных учреждениях Кабардино-Балкарии, в 26-й школе городского округа Нальчик (Адиюх) прошёл выпускной вечер.

Виновниками торжества здесь были восемь человек, но каждый из них мог стать предметом гордости любой среднестатистической школы, гимназии, лицея.
Директор школы №26 Замир Бегиев, поздравляя выпускников, подчеркнул, что трое из восьми 11-классников стали медалистами, остальные пятеро также имеют высокие оценки, добивались призовых мест в городских и республиканских предметных и не только олимпиадах.
Особо можно отметить и спортивные достижения выпускников этой школы, в частности, некоторые из ребят сдали нормативы ГТО на золотой значок.
Глава администрации села Адиюх Залимхан Кумыков поблагодарил выпускников за хорошую учёбу, а их родителей и педагогический коллектив школы за воспитание молодёжи, которой может гордиться всё поселение.
После вручения школьных аттестатов выпускники устроили большой концерт, где смогли продемонстрировать свои артистические дарования. Они исполняли песни, танцы и, конечно же, говорили слова благодарности в адрес своих учителей.
Хазиз Хавпачев