Нальчик

В пятницу сыграем с «Машуком-КМВ»

Первый контрольный матч нальчикский «Спартак» провёл в конце прошлой недели. Ближайший резерв и несколько потенциальных новичков провели товарищеский матч с командой из Монголии, которая проводит сборы в Кисловодске. С названием гостей вышла какая-то непонятка. Витало название «Улан-Батор». Но не исключено, что имелся в виду город базирования команды.

Центрально-азиатская команда согласилась приехать в Нальчик для «спарринга». Тренерский штаб нальчикского «Спартака» позиционировал этот матч, как тестовый.
Игра прошла на Детском стадионе. Наши футболисты обыграли гостей со счётом 2:0. Первый тайм прошёл без забитых мячей. А во втором тайме дублем отметился Ислам Апажев (родной младший брат игрока основы Черима Апажева).
Завтра, 31 января, на Детском стадионе Нальчика состоится контрольный матч спартаковцев с пятигорским «Машуком-КМВ». Начало матча в 13:00.