«Черкес-07» — первый финалист

Состоялся первый полуфинал Кубка федерации футбола КБР, в котором встретились «Аушигер» и «Черкес-07».

Явным фаворитом был «Черкес-07». В нынешнем розыгрыше этот клуб был единственным, кто до полуфинала не пропустил ни одного гола и все матчи выиграл с крупным счетом. «Аушигеру» удалось сорвать паутину с ворот «Черкеса-07». Но на этом подвиги закончились. Команда из Чегемского района в очередной раз одержала крупную победу и вышла в финал Кубка федерации. Счёт в матче открыл Аслан Бароков. Он же чуть позже реализовал пенальти. Незадолго до перерыва Адам Черкесов сократил разницу в счете. Во втором тайме Анзор Кумышев и Ислам Бжикшиев довели счет до крупного 4:1. Соперник «Черкеса-07» в матче за титул определится в поединке «Марвил» — «Нартан», который состоялся 11 августа, уже после подписания номера газеты.