Нальчик

Выпущены открытки с видами республики

Ростуризм совместно с Почтой России и Русским географическим обществом выпустили красочные открытки, посвящённые региональным направлениям внутреннего туризма.С июля 2022 года в рамках очередного приёма абитуриентов в российских вузах будет дополнительно выделено 30 000 бюджетных мест для обучения в магистратуре по приоритетным направлениям (сфера научно-технологического развития).

Пока представлены достопримечательные места 23 регионов России: от Калининградской области до Приморья. Кабардино-Балкария попала в число «первопроходцев» — наша республика представлена 5 открытками с 4-летними видами и одним зимним. Каждая фотография сопровождается фразой, призывающей посетить такой красивый край.

В оформлении использованы работы участников фотоконкурса РГО «Самая красивая страна». Полюбоваться красивыми пейзажами и вдохновиться на отпускные путешествия можно по ссылке:

https://telegra.ph/Vsevidovye-otkrytki-Pochty-05-30 — здесь собраны все выпущенные открытки. До конца года будут выпущены открытки с видами достопримечательных мест каждого региона страны.

О. Л.