На этот раз камбэк удался!

Игра началась для нальчан многообещающе. Защитник Никита Белоусов уже на 16-й минуте открыл счёт в матче. А потом в течении часа забивали только хозяева поля. За 15 минут до финального свистка спартаковцы «горели» со счётом 1:3. И опять, как и неделю назад, нальчане «проснулись».

В игре с «Черноморцем» за четверть часа «Спартак» при счете 0:3 отыграл два гола, но чтобы «соскочить» на ничью, времени не хватило.

На этот раз завершающую 15-минутку наша команда провела сверхмощно и не только сравняла счёт, но и вырвала победу. В четырёх выездных матчах спартаковцы набрали 9 очков, поразив ворота соперников 12 раз.

Может, для гарантированного успеха отказаться от игр на Республиканском стадионе в Нальчике? В 10-м туре, в воскресенье 25 сентября, нальчане сыграют на своём поле с ростовским СКА. «Динамо Ставрополь» — «Спартак-Нальчик» — 3:4 (1:1).

Голы: Никита Белоусов, 16 (0:1). Руслан Суанов, 35 (1:1). Давид Бигулаев, 48 (2:1). Давид Бигулаев, 58 (3:1). Артур Ольмезов, 77 (3:2). Анзор Хутов, 86 (3:3). Тамаз Топурия, 90 (3:4).

Виктор Понедельник

РЕЗУЛЬТАТЫ 9-ГО ТУРА: СКА – «Форте» — 3:1 «Дружба» – «Кубань Холдинг» – 2:3 «Легион» – «Биолог-Новокубанск» – 1:1 «Динамо Ставрополь» — «Спартак-Нальчик» — 3:4 «Алания-2» – «Машук-КМВ» — 2:4 «Чайка» — «Ессентуки» — 2:0 «Черноморец» – «Ротор» – 0:0