Может, стоит поставить стадион на реконструкцию?

Очередной, на этот раз приятный, сюрприз преподнесли своим фанатам спартаковцы Нальчика. В выездном матче с командой «Кубань Холдинг» они одержали убедительную победу со счётом 2:0.

В концовке первого тайма на продольную передачу Игоря Масленникова откликнулся Мурад Ашуев и чётко пробил в дальний угол. А в начале второго тайма Тамаз Топурия в одиночку разобрался в моменте и дальним ударом установил окончательный счёт 2:0. У нашей команды продолжается перекос в пользу гостевых игр. Дома и на выезде спартаковцы провели по 8 матчей. Но в Нальчике выиграно всего два матча, набрано 9 очков и забито всего 9 мячей. А в гостях – 5 побед, 21 гол, 16 очков. Если бы на своём поле нальчане сыграли, как в гостях, то занимали бы второе место, имели в активе 32 очка и шансы на повышение в классе. Может, стоит поставить Республиканский стадион на реконструкцию и спокойно играть на чужих и нейтральных полях? Вчера, 9 ноября, наша команда на своём поле принимала владикавказскую «Аланию-2». Матч завершился уже после подписания номера в печать.

Подробности в следующем номере.

«Кубань Холдинг» — «Спартак-Нальчик» — 0:2 (0:1) Гол: Мурад Ашуев, 40 (0:1). Тамаз Топурия, 55 (0:2). РЕЗУЛЬТАТЫ 16-ГО ТУРА: «Биолог-Новокубанск» – «Ротор» – 2:2 «Легион» – «Чайка» — 0:2 «Дружба» – «Ессентуки» — 4:0 «Алания-2» — «Форте» — 1:6 «Кубань Холдинг» – «Спартак-Нальчик» — 0:2 «Динамо Ставрополь» — «Машук-КМВ» — 1:0 «Черноморец» – СКА — 4:0