Нальчик

Депутаты отменили налог на доход для отдельных видов деятельности

В Местной администрации г. о. Нальчик состоялась 23 сессия Совета местного самоуправления. В повестке дня обсудили ряд вопросов касательно бюджета города за прошедший год, поправок в ранее принятые решения и положения о порядке присутствия граждан, представителей организаций, общественных объединении, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях Совета местного самоуправления городского округа Нальчик.

Далее депутаты приняли решение о внесении изменений и дополнений в решения «Об утверждении Методики определения размера начальной (минимальной) цены за право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа Нальчик»; «Об утверждении Порядка создания и развития системы особо охраняемых природных территорий местного значения городского округа Нальчик» и «Об утверждении Положения о звании «Почётный гражданин городского округа Нальчик».

Также депутаты признали утратившим силу решения нальчикского городского Совета местного самоуправления от 28 октября 2005 года «О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности». С подробностями по каждому решению можно ознакомиться в разделе «Официальный Нальчик» и на сайте admnalchik.ru.

Наш корр