Нальчик

Всегда поддерживать друг друга

8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности Местная администрация г.о. Нальчик провела спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие семейные команды со всех микрорайонов и сельских поселений городского округа.

 

По сложившейся традиции спортивный праздник прошёл на площади перед летней эстрадой городка аттракционов Центрального парка Нальчика. Восемь семейных команд зарегистрировались у бригады судей, прошли разминку, организованную аниматорами, и приступили к состязаниям: Эстафеты с предметами, силовой турнир для пап, топографический квест, состязания на ловкость и меткость и, конечно же, перетягивание каната пришлось пройти всем участникам соревнований, чтобы выявить сильнейшую семью 2017 года. Ею стала семья Доховых – Артур, Залина и их дочь Дисана. Они получили медали и переходящий кубок состязаний. Остальным участникам достались Почетные грамоты и памятные призы от Управления по физической культуре, спорту и туризму Местной администрации г.о. Нальчик.
Но главное – все участники праздника получили массу позитивных эмоций и укрепились в стремлении всё делать вместе и поддерживать друг друга и в победах, и в проигрышах.
Михаил Сенич