Нальчик

«Шустрые кеды» обошли всех

6 июля Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик и Ассоциация молодежи городского округа провели квест «Папа, мама, я – спортивная семья».

Уже ставшее традиционным мероприятие, приуроченное к всероссийскому Дню семьи, любви и верности, прошло на центральной аллее Атажукинского сада у Чайного домика. В нём приняли участие шесть команд, которые состязались на нескольких «станциях» в быстроте, ловкости и смекалке.
Команды дружно преодолевали препятствия, готовили «сладкие букеты», старались сделать более оригинальное, чем у соперников, селфи и многое другое.
В итоге первое место заняла семья Шируковых, назвавшая свою команду «Шустрыми кедами». Второе место разделили команды «Охотники за удачей» и «Неугомонные». Третье место на пьедестале почёта заняла команда «Фортуна».
Победители и призеры квеста получили грамоты, памятные призы и подарки от мэрии Нальчика. По завершении соревнований они присоединились к фестивалю красок, в котором приняли участие все желающие.
Зарема Керефова