Нальчик

Придется оглядываться на «Ангушт»

Прохладненский «Энергетик» уверенно обыграл на своем поле астраханский «Волгарь-М» со счетом 2:0.

Правда, успех пришел лишь во второй половине второго тайма. Сначала Амир Бажев на 65 минуте открыл счет. А в самой концовке матча прохлаляде получили право на уже привычный пенальти, который реализовал Азрет Иванов. Одержав на старте 4 победы подряд, «Энергетик» единолично возглавил турнирную таблицу. В чемпионате ЮФО и СКФО есть только две команды со стопроцентным результатом. Кроме «Энергетика», это «Ангушт» из Назрани. Кстати, эти команды должны были играть между собой в первом туре, но из-за проблем со стадионом в Назрани игра была перенесена на более поздний срок. Для интриги это оказалось весьма кстати. В прошедшем туре «Ангушт» вырвал победы в выездном матче с «Астраханью». За пять минут до финального свистка волжане стравняли счет, но ничейный результат не удержали, пропустив уже через 2 минуты. Теперь «Энергетику» предстоит очередной вояж на Каспий. В среду, 23 июня в «Дербенте» прохладяне сыграют с одноименным клубом. Подробности в следующем номере газеты.