Финишировали на десятом месте

Свой последний матч в сезоне 2020/2021 спартаковцы Нальчика провели на своем поле против ростовского СКА. Поединок был драматичным.

Казалось, нальчане должны были выигрывать этот матч. За ними оказался первый тайм (отличился Ислам Дохов). И хотя в начале второго тайма гости сравняли счет, спартаковцы на последней минуте вновь вышли вперед в счете (гол на счету Мурада Ашуева).

Но армейцам хватило компенсированного времени, чтобы увезти из Нальчика ничью. Итог сезона – десятое место. Это не то, что озвучивалось перед началом сезона (первое место). И не то, что ставилось в виде задачи перед началом весенней части (пятое место). Руководство «Спартака» сообщило, что итоги сезона будут подведены на специальной прессконференции.

Виктор Понедельник

РЕЗУЛЬТАТЫ 34-ГО ТУРА: «Махачкала» — «Машук-КМВ» — 3:0 «Анжи» — «Дружба» — 5:1 «Ессентуки» — «Кубань Холдинг» — 1:2 «Черноморец» — «Легион Динамо» — 2:1 «Биолог-Новокубанск» – «Краснодар-3» — 5:1 «Динамо Ставрополь» – «Форте» — 2:1 «Спартак-Нальчик» – СКА – 2:2 «Кубань» — «Туапсе» — 7:1