Нальчик

Сообщения о происшествиях принимаются в любом органе внутренних дел

Сообщения о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения, полноты сведений и формы круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел. Сообщения могут поступать в органы внутренних дел лично от заявителя, нарочным, по почте, по телефону, телеграфу, факсимильным или иным видом связи. Заявления, сообщения о преступлениях, происшествиях круглосуточно принимаются в дежурных частях Управления МВД России по г.о. Нальчик по адресу: ул. Байсултанова, 11 «а», в отделе полиции №1 по ул. Ногмова, 47, в отделе полиции №2 по ул. Кабардинская, 193 «а». Граждане вправе обратиться с жалобой на неправомерные действия сотрудников ОВД лично в МВД по КБР, а так же, позвонив на «телефон доверия», входящий в систему “горячей линии МВД России” 8(8662) 49- 50-62.

 

 Добровольная дактилоскопическая регистрация

Отделом по вопросам миграции Управления МВД России по г.о. Нальчик предоставляется государственная услуга по проведению добровольной дактилоскопической регистрации. По адресу: г. Нальчик ул. Калинина, 260 «а»; предварительная запись по телефону: 8(8662) 93-00-69. Также отдел по вопросам миграции предоставляет следующие виды Государственных услуг: — выдача (замена) и учет внутренних паспортов РФ;

— регистрационный учет по месту жительства и по месту пребывания; — снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания. Предварительная запись по телефону: 8(8662) 93-00-69.

Для получения государственных услуг с заявлением граждане могут обратиться в Отдел по вопросам миграции, МФЦ, а также подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг на сайте www.gosuslugiu. ru.

Управление МВД России по г.о. Нальчик предупреждает, что в связи с распространением коронавирусной инфекции граждане могут подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг на сайте www.gosuslugiu. ru.

Управление МВД России по г.о. Нальчик