Два дубля в одной игре

ДО ИГРЫ

Очередной матч спартаковцы Нальчика проводили против второй команды владикавказской «Алании». Стоит особо отметить, что и основная «Алания», и «Алания-2» имеют серьезные проблемы с домашним стадионом. В настоящее время в столице Северной Осетии-Алании ведется реконструкция основной арены. Поэтому игры в ФНЛ «Алания» проводит в Грозном, а матчи ФНЛ-2 «Алания-2» играет на «Ессентуки-Арене». В прошлом сезоне нальчане дважды играли на этом стадионе и одержали две победы – с ФК «Ессентуки» (3:2) и Фк «Интер» (2:1). Болельщики ждали продолжения.

ИГРА

Первый тайм завершился без забитых мячей. Но за результат тревожно не было: должны были додавить менее классного соперника. И во втором тайме началось. Нальчане стрельнули двумя дуплетами. Сначала в течение двух минут отличились Мурат Бекбоев и Алан Хачиров. Буквально через пять минут повторный залп, который начал тот же Алан Хачиров, а завершил Расул Жангуразов. 4:0 – очень хороший счёт. В оставшееся время соперники обменялись голами. У спартаковцев отличился Мурат Бекбоев. Сейчас даже трудно вспомнить, когда в составе нашей команды в чемпионате в одном матче футболисты делали два дубля. Мелочь, а приятно

ПОСЛЕ ИГРЫ

Следующий матч спартаковцы проведут в воскресенье, 10 октября, на своем поле против команды «Кубань-Холдинг». В прошлом сезоне в этом противостоянии оба раза выиграла команда из Краснодарского края (2:0 в Нальчике и 1:0 в станице Павловской).

Настало время для реванша, тем более, что ныне «Холдинг» уже не тот.