Нальчик

Главный судебный пристав Кабардино-Балкарии и Уполномоченный по правам ребенка в регионе проведут совместный приём граждан

В канун Всероссийского дня правовой помощи детям Ахмат Бауаев и Светлана Тлинова примут граждан республики в здании УФССП России по КабардиноБалкарской Республике.

18 ноября жители Кабардино-Балкарии смогут задать интересующие их вопросы по взысканию алиментных платежей на содержание несовершеннолетних детей и предоставлению социальных гарантий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с 14.00 до 17.00. Совместный приём граждан руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике — главного судебного пристава Кабардино-Балкарской Республики А.К. Бауаева и Уполномоченного по правам ребенка в КБР С.А. Тлиновой состоится в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике, расположенном по адресу:

г.Нальчик, ул. И. Арманд, д. 43 «А».

Записаться на приём можно, позвонив по телефонам: (88662) 42-50-80 — УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике;

(88662) 42-58-82 — приёмная Уполномоченного по правам ребенка в Кабардино-Балкарии.

Важно: обратившимся необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации), доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя, документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации, а также средства индивидуальной защиты (защитная маска и перчатки), наличие которых является обязательным в связи с эпидемиологической ситуацией.

ПРИЁМ ГРАЖДАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!