Праздничный волейбольный турнир

В праздничный день 23 февраля был проведен волейбольный турнир среди юношей образовательных учреждений столицы республики, посвященный Дню защитника Отечества.

Команды оспаривали призовые места в спортивном зале МКОУ «Гимназия № 14». Турнир, организованный МКУ «СШ № 1 по волейболу и мини-футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи местной администрации г.о. Нальчик, прошел в острой и напряженной борьбе.

Перед открытием турнира к участникам с напутствующими словами обратились директор СШ № 1 Руслан Гоноков и заместитель директора Тимур Богатырев, которые пожелали всем участникам успешного выступления на турнире. Отрадно отметить тот факт, что все команды, принимавшие участие в соревнованиях, продемонстрировали зрелищную, интересную, комбинационную игру, хорошую техническую и тактическую подготовку.

В результате упорных игр третьими призерами стали волейболисты МКОУ «Гимназия № 14». Второе место у команды МКОУ «Гимназия № 29», а победителями турнира стали спортсмены «Спортивной школы № 1».

Команды-призеры награждены кубками, грамотами и медалями организаторов соревнований. Оргкомитет определил лучших спортсменов по номинациям, ими стали: