Нальчик

Негостеприимная «Дружба»

Закрывали осеннюю часть чемпионата спартаковцы Нальчика выездом в Майкоп. Домашний матч первого круга завершился вничью 1:1. Также равной была и эта игра, но адыгейская команда смогла выжать максимум из неё.

Единственный гол в середине второго тайма забил Амир Конов (не путать с нашими земляками Заурбеком и Асланбеком Коновыми). В двух последних матчах спартаковцы ни разу не поразили ворота соперников. И несмотря на это, по количеству забитых мячей они уступают только «Черноморцу» и «Ротор». Даже лидировавшая долгое время «Чайка» забила на 4 гола меньше. Теперь занять итоговое шестое место становится проблематичным. Команды южной зоны второй лиги уходят на зимний четырёхмесячный перерыв. Очередной матч чемпионата спартаковцы Нальчика сыграют дома 11 марта следующего года против махачкалинского «Легиона». Не исключено, что игра состоится на нальчикском Детском стадионе.

«Дружба» — «Спартак-Нальчик» — 1:0 (0:0) Гол: Амир Конов, 64 (1:0).

РЕЗУЛЬТАТЫ 17-ГО ТУРА: «Биолог-Новокубанск» – «Машук-КМВ» — 3:0 «Ротор» – «Кубань Холдинг» – 1:0 «Чайка» — «Черноморец» – 1:2 «Ессентуки» — «Легион» – 0:7 «Форте» — «Дружба» – 2:1 «Спартак-Нальчик» — «Алания-2» — 0:0 СКА — «Динамо Ставрополь» — 1:1

РЕЗУЛЬТАТЫ 18-ГО ТУРА: «Легион» – «Форте» — 0:1 «Дружба» – «Спартак-Нальчик» — 1:0 «Алания-2» — «Ротор» – 1:3 «Кубань Холдинг» – «Биолог-Новокубанск» – 1:2 «Динамо Ставрополь» — «Чайка» — 0:0 «Черноморец» – «Ессентуки» — 2:1 СКА — «Машук-КМВ» — 2:0