Нальчик

Определены приоритеты развития

В своём телеграмканале Глава Местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов прокомментировал ежегодное Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию: 

«Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. Это важное событие в масштабах всего государства — Президент страны поставил задачи на этот год, а также определил приоритеты развития в экономической, социальной и многих других сферах.

 Все направления работы, обозначенные Владимиром Путиным в обращении, являются ориентирами для Правительства страны и регионов. Выступление Главы государства во многом было ориентировано на обозначение стратегических позиций России на мировой арене: намерение отстаивать суверенитет и интересы нашего государства. 

Выступление Президента затронуло все сферы жизни россиян, были предложены десятки мер, которые значительно повысят уровень жизни граждан России. К решению всех поставленных Владимиром Путиным задач наша республика присоединится, как и подчеркнул Глава КабардиноБалкарии Казбек Коков, незамедлительно. Будущее нашей страны зависит от каждого из нас. Сегодня нас объединяет не только общая история, но и сильный лидер. Убеждён, что в единстве мы добьёмся укрепления и развития России как современного и суверенного государства».