Привился? Повтори!
В то время, как не все россияне приняли решение относительно вакцинирования от COVID-19 глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург поддержал позицию Минздрава и заявил о том, что повторную прививку необходимо делать каждые полгода. Он заявил, что летальность от коронавируса может вырасти с 1-2% до 5-10% (в пять раз), поэтому вакцинация от COVID-19 совершенно необходима. Глава …

