Из года в год
Сотрудники Местной администрации городского округа Нальчик поздравили с Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны Кузьму Кузьмича Абросимова, Николая Васильевича Караганова и Марию Тимофеевну Кузнецову. От имени главы Местной администрации городского округа Нальчик Таймураза Ахохова ветеранам была выражена признательность за подвиг и самоотверженность, проявленные в военный период. Подчёркнута значимость сохранения исторической памяти и передачи молодым поколениям …

