Нальчик

12 декабря 2017 года – общероссийский День приема граждан

В общероссийский День приёма граждан проводится личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица указанных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видео-связи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского Дня приёма граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения такого приёма заявители информируются в течение трёх рабочих дней после общероссийского Дня приёма граждан.
Предварительная запись на личный приём в общероссийский День приёма граждан осуществляется по телефонам Отделения ПФР по КБР: 8(8662) 42-00-30, 8(8662) 42-00-29 и по телефону Управления ПФР ГУ-ОПФР по КБР в г. Нальчике: 8(8662) 72-20-69.
Управление ПФР ГУ-ОПФР по КБР в г. Нальчике