Нальчик

Занимательный «ликбез» для молодых избирателей

2 февраля, Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик совместно с республиканским автодорожным колледжем провело среди студентов этого образовательного учреждения викторину «Я – избиратель», посвящённую выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

«Ликбез» проходили (точнее в викторине по тематике выборов принимали участие) те, кому через полтора месяца впервые в жизни предстоит реализовать своё почётное право и обязанность по выборам будущего президента страны.
В соответствии с конкурсной программой три команды – «Тот», «Риск» и «Аврора» – представили свои варианты приветствия, сыграли в анаграммы и ответили на 15 вопросов викторины. В заключение капитаны команд продемонстрировали жюри в форме презентации свои трактовки логотипа предстоящих выборов.
По итогам конкурсной программы победила команда «Тот». «Аврора» и «Риск» заняли второе и третье места, соответственно. Все команды-участницы получили грамоты и памятные призы от Местной администрации г. о. Нальчик.
Таира Мамедова