Нальчик

Новогодние праздники пройдут в стиле ретро

4 декабря, Глава Местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов провёл первое заседание организационного комитета по подготовке и празднованию в городском округе Нового года-2019, председателем которого он является. Состав оргкомитета и подробный план проведения праздничных мероприятий (утвержденные постановлением Местной администрации г.о. Нальчик № 2187 от 29.11.2018 г.) публикуются в этом номере газеты в разделе «Официальный Нальчик».

С кратким докладом на заседании выступил заместитель Главы Местной администрации г.о. Нальчик, заместитель председателя оргкомитета Ислам Ульбашев.
По ходу обсуждения Таймураз Борисович дал несколько поручений по конкретным вопросам проведения предпраздничных и праздничных мероприятий. В частности, он сказал, что профильным подразделениям муниципалитета нужно проследить, чтобы продавцы елей в последний день декабря не ушли домой с ёлочных базарчиков, бросив на месте свой нераспроданный товар.
Из всего сказанного на заседании оргкомитета можно сделать два вывода. Во-первых, предстоящие новогодние торжества в Нальчике будут организованы не хуже, а даже лучше, чем в предыдущие годы. Во-вторых, оформление города будет в стиле 60-х годов прошлого века. Сами праздники тоже будут чем-то напоминать атмосферу тех времён, что непременно понравится нашим старшим.
Султан Умаров