Нальчик

Будет «скрытый» финал

12 июля состоялись четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка среди ветеранов 2021 года. «Карагач» на выезде одержал тяжелую победу над «Штаучем» — 3:2. Еще более напряженный матч состоялся в Псынабо, где одноименный клуб играл с ветеранами Псынадахи.

Первый тайм завершился вничью 1:1, весь матч – 2:2, а по пенальти выиграли хозяева – 5:3. В двух других парах зафиксирован крупный счет. В Баксане «Старая крепость» разгромила «Псыгансу» — 4:0, а в Урвани «Мысостей» уступил нарткалинскому «Химику» — 1:4.

Нужно отметить, что две стороны кубковой сетки не равны, если учитывать текущее положение дел. В одной половине определяют финалиста «Химик» (8-е место в турнирной таблице) и «Псынабо» (13-е место). А в другом полуфинале сойдутся «Карагач» и «Старая крепость», занимающие два первых места.

Можно противостояние команд из Прохладненского и Баксанского района считать скрытым финалом. Виктор Дербитов