Впервые пропустили два мяча

Играть в Махачкале всегда нелегко. А уж с «Анжи», не забывшей еще славные времена, когда за них играли Самуэль Это`О и Роберто Карлос, и подавно.

Но матч 10-го тура не был для хозяев поля легкой прогулкой. Дожать нальчан они смогли только во втором тайме. Буквально за три минуты до первого гола хозяев поля, нальчане совершили быструю контратаку и создали «убойный» голевой момент. Про такие ситуации хоккейные комментаторы говорят: «Шайбе некуда деваться!» Непонятно, как мяч не попал в ворота. А потом была «оборотка». Подача с фланга из-за рикошета, казалось, уходит в никуда. Но мяч предательски замедлил движение в воздухе и от штанги попал в ворота. А потом был еще реализованный пенальти – 2:0. «Анжи» по-прежнему неудержим на своем поле – пять побед в пяти матчах. А спартаковцы Нальчика впервые в этом чемпионате пропустили два мяча в одном матче. Следующую игру нальчане проведут на своем поле в воскресенье, 26 сентября против майкопской «Дружбы».