Бурная «Кубань»

Борьба за выход в ФНЛ ведется, в основном, между краснодарской «Кубанью» и павловской «Кубанью Холдингом». Между командами разница в 2 очка – и именно столько потеряла «Кубань» в домашнем матче с нальчанами. Понятно было, что любой результат, кроме победного, ставит команду из краевого центра в абсолютно проигрышное положение.

Не берусь ничего утверждать, но ведь существует какая-то связь между требуемым результатом и географическим составом судейско-инспекторского коллектива. И когда на матч между командами ЮФО-СКФО приезжают главный судья и инспектор из Москвы, становится тревожно. Хотя больших проблем у гостей не было, уже в самом начале матче нальчане попали под бурное течение «Кубани». Уже на 6-й минуте краснодарцы открыли счет. Еще до перерыва они удвоили преимущество, а после перерыва завершили разгром – 3:0. И уже даже десятое место нашей команды подвергается атакам пятигорского «Машука-КМВ». В воскресенье, 16 мая спартаковцы Нальчика сыграют на «Ессентуки Арене» с черкесским «Интером».