Не «бодайтесь» с платёжным терминалом!
Есть у меня грех: не люблю старые денежные купюры. И что характерно, не любил их с ранней юности, когда, по логике, полагалось бы проявлять свои симпатии-антипатии не к степени изношенности денежных знаков, а исключительно к их номиналу.

