Педагоги обсудили перспективы развития образования
24-25 марта в Нальчике на базе СОШ №33 и Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова состоялся форум руководителей общеобразовательных школ республики. Педагогический форум собрал свыше 300 человек. Учителя обсуждали трансформацию и перспективы развития современной системы образования. В мероприятии приняли участие не только педагоги, но и представители органов исполнительной и законодательной власти республики, местного самоуправления, …
Педагоги обсудили перспективы развития образования Читать полностью »


