Ели, пили, танцевали
В минувшее воскресенье в Нальчике прошёл межнациональный гастрономический фестиваль «Кухня дружбы». Самыми вкусными блюдами и напитками национальной кухни угощали эстонцы, грузины, татары, украинцы, турки-месхетинцы, русские, дагестанцы, чуваши, узбеки, азербайджанцы, ну и, конечно же, кабардинцы и балкарцы. Гостей фестиваля, среди которых были и нальчане, и отдыхающие из местных санаториев, развлекал песнями и танцами ансамбль «Терские казаки». …


